Умерла супруга осталось 2 детей 11. 12 который 11 она на группе положена ей выплата по утери кормильца.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обоим несовершеннолетним детям положена пенсия по потере кормильца.
Спасибо, что проконсультировали!
Получать две пенсии одновременно нельзя. Если ребенок уже получает пенсию по инвалидности, то получать пенсию по потере кормильца уже не сможет.