Нужен ли украинскому водителю пропуск для грузовой перевозки в Московскую область РФ?
Планируется грузовая перевозка из Украины в РФ (Московская область). Необходимо ли водителю (гражданство Украина) оформлять пропуск для въезд в Московскую область?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Для поездки в Москву в период карантина нужно будет запросить специальный пропуск на сайте «Mos.ru».
На сайте выберите вкладку "Каталог", далее "Личный транспорт", затем "Пропуска". В открывшемся окне выберите нужный вид пропуска и нажмите красную кнопку "Получить услугу". Далее следуйте инструкциям.
Всего хорошего!
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Да, необходимо.
Спасибо, буду знать.