Автосервис возле частного дома - законное ли его нахождение?
Живу в частном секторе. В 15-20 метрах от моего забора-гараж, в котором устроили автосервис. Помимо ежедневного шума и выхлопных газов ещё и большое количество машин, что иногда затрудняет мне проезд. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день, Ирина.
Напишите заявление в прокуратуру и местную администрацию. Если у вас земли ИЖС и хозяин гаража не поменял статус земли, то он не имеет право располагать на данной территории какие либо коммерческие постройки (автосервис).
Большое спасибо!