В рапорте указал место проведения отпуска один город могу ли я ездить в другие города?
Сергей здравствуйте!
Если говорить с точки зрения закона-нет. Объясню почему. Например, Вы уехали в другой город во время отпуска, Вы случайно превысили скорость, камера Вас зафиксировала, как правило штрафы отправляют на работу (по крайней мере сотрудников полиции, если вы таковым являетесь), а там регион не соответствующий написанному в рапорте-проведут служебную проверку, как минимум это взыскание. И еще куча всяких вариантов, как начальство может узнать о Вашем пребывании в другом городе.
С другой стороны, если вы уверены в том, что не попадете в похожую ситуацию-можете рискнуть, но при этом помните, что уверенным не в чем быть нельзя до конца!
Удачи!