Отметки в путевом листе - что будет, если убыл из места отдыха раньше?
Добры день, Никита. Если вы брали отпуск с выездом и указывали определенный населенный пункт + ещё и доп. дни на дорогу, значит вы должны отметиться о прибытии в место проведения отпуска, чтобы дни дороги вам засчитались. Дата выхода на службу у вас зависит от даты начала отпуска + 15 дней + 2 дня на дорогу. Если бы вы не выехали в тот город на дорогу в который брали 2 дня, то тогда вы должны были бы выйти на службу через 15 дней, т.е. по окончании срока отпуска без срока на дорогу.
Я прибыл в город сразу как получил лист на руки, ушло на дорогу сутки. Через пять дней я убыл с города и поставил отметку об убытии. И остальные дни отпуска нахожусь в другом городе. Что будет если я раньше поставил отметку убыл и уехал в другой город? Получается я прибыл в город отметился по был пару дней в городе и убыл.
Не важно сколько вы пробыли в этом городе, главное что вы в нем были, а вот если бы не были, то от вашего отпуска-2 дня, которые брали на дорогу.