Военный подал заявление на жилье с женой, имеющей временную регистрацию в другом городе
Муж военнослужащий подал документы на получения жилья и меня вписал тоже, я прописана в другом городе, здесь временная регистрация.
Лучший ответ
Какой у Вас вопрос?
Вместе с тем, разьясняю, что наличие временной регистрации по месту службы супруга не может служить основанием для отказа в признании его и членов семьи нуждающимся в жилье.