Нарушение процедуры обыска в частном дворе - отсутствие документов и применение насилия со стороны 5 мужчин в обычной одежде
Если дело возбудили по ст.318 УК РФ, значит следственный комитет усмотрел в действиях хозяина состав преступления. Понимаете, вы рассказали свою версию, а у сотрудников полиции имеется своя. Поэтому если вы не согласны с возбуждением дела, можете конечно доказывать невиновность, но это вряд ли получится, т.к. в россии если дело уже возбудили, то оно обязательно дойдет до суда. Попробуйте найти адвоката нормального, только не бесплатного.
Здравствуйте, Наталья! Ситуация очень неприятная. Вам нужна реальная квалифицированная юридическая помощь. Для начала составьте грамотное заявление о проведении проверки и привлечении сотрудников полиции к установленной законом ответственности.