Бывший муж предлагает работу и перечисление алиментов - что делать?
Бывший муж долго не выплачивалась алименты, две условные судимости, сегодня позвонил и попросил приехать к нему на работу и написать заявление чтобы деньги перечислили с бухгалтерии на мой расчетный счет. При этом долг по алиментам не погашен. Как мне быть?
Лучший ответ
Вы можете взыскать с мужа в судебном порядке алименты за последние три года, а сейчас пусть платит из зп.
А в чем проблема, напишите указанное заявление, хоть какие-то деньги получите.