Санкт-Петербург, 30.04.2020, 18:50

Возможно ли выезд из Новгородской области после 5 дней на даче?

Вопрос №17306612 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.04.2020, 18:50
Я хочу поехать в Новгородскую область из Санкт-Петербурга на дачу на 5 дней. Буду находиться на своем участке. Смогу ли я выехать из Новгородской области через 5 дней или придется сидеть там 14 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Петербуржцев, которые планируют выехать на майские праздники за пределы Ленинградской области, принудительно отправят на двухнедельную самоизоляцию в регионе прибытия. Об этом напоминает горожанам пресс-служба Смольного, ссылаясь на постановления соседних с Ленобластью регионов.

Так, в обязательном порядке должны будут провести 14 дней в самоизоляции прибывающие в Новгородскую область.

30.04.2020, 19:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Так смогу ли я уехать через 5 дней или нет?

30.04.2020, 19:05

А больше вот комментариев никто не дает по этому поводу.

30.04.2020, 19:10