Как подтвердить родство с умершей матерью при разных фамилиях?
Как подтвердить родство с умершей матерью, если у нас разные фамилии, сейчас у меня фамилия мужа, но я с ним в разводе с 1993 года.
Есть свидетельство о рождении, и есть свидетельство о расторжении брака. Нет свидетельства о заключении брака. Обязательно ли нужно свидетельство о браке, если я разведена и получила свидетельство о расторжении брака и оставила себе
фамилию мужа.
А свидетельство о рождении у Вас есть? Свидетельство о заключении брака?
Можете получить в загсе справку о заключении брака. Тогда все документы будут в целости.
фамилию мужа.