Как делить квартиру при разводе с кредитом и наличием отказа от доли жены в пользу ребенка?

Скажи пожалуйста как разделиться квартира при разводе. Квартира куплена после регистрации брака в кредит. Два заемщика. Жена написала отказ от своей доли. Есть ребенок.
Лучший ответ

Ну если жене ниче не надо,значит все Вам,т.к. дети не имею права на имущество родителей.