За коммунальные услуги платить не хочет.
Как можно выписать мужа из квартиры. Квартира не приватизирована. Перешла мне после родителей. Муж не проживает с нами уже два года. На расторжение брака не соглашается. За коммунальные услуги платить не хочет. Можно ли как то его выписать?
Лучший ответ
Елена, маловероятно, что вам это удастся при таких обстоятельствах. Он ведь является членом вашей семьи
не как. пробовать можно но шансы не высоки
наверное ранее в квартире то проживал?
А коммуналку можно взыскать в судебном порядке.