Вопрос о возможности устроиться в другую организацию, находясь в отпуске в нынешней

Нахожусь в очередном отпуске, пригласили на работу в другую организацию, с лучшими условиями. Приступить надо через три дня, до конца отпуска три недели. Нынешний руководитель заявление об увольнении подписывать отказывается, регистрировать секретарю запретил. Могу ли я устроится в другую организацию, находясь в отпуске в нынешней. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Светлана !

Почитайте на моей страничке на этом сайте в разделе "Мои статьи" мою юридическую консультацию по вопросу, как правильно уволиться, где Вы найдете ответы и на свои вопросы по поводу увольнения в период нахождения в отпуске.

Удачи Вам.