Мотив-последний день работы, последний день отпуска.
При увольнении с последующем уходом в очередной отпуск администрация отказалась регистрировать заявление поданное за три дня до отпуска. Мотив-последний день работы, последний день отпуска. Большая вероятность потери заявления. Какие действия возможны?
Хм... Ну, уйдите в очередной отпуск, и пребывая в нём, подайте заявление. Не позднее, чем за две недели до последнего дня отпуска. И будете уволены.
На всякий случай, отправьте его заранее по почте, и зарегистрируйте в канцелярии, в экспедиции, что там есть у вас.
С уважением,
Антон Жаров