Бывший партнер грозится опубликовать видео с интимными моментами - к чему готовиться?
Мужчина, которого я бросила грозится выставить в инет видео с регистратора на котором возможно видно мои голые части тела, я думаю что он просто пугает, но а вдруг нет.
Лучший ответ
Если не пугает, то ваши голые части тела увидят и по достоинству оценят оценят неограниченное количество граждан, в том числе и ваших родных, знакомых и друзей.