Сейчас понимаю что чтобы развестись придется брать его фамилию.
Согласилась на смену фамилии в загсе, но позже с мужем разошлись и делать этого не стала. Сейчас понимаю что чтобы развестись придется брать его фамилию. Если я поменяю паспорт на его фамилию. А потом поменяю назад на свою то трогать все остальные докуметы мне не придется. Верно ли я понимаю?
Лучший ответ
Ольга,
Абсолютно не ясен Ваш вопрос. Вы при вступлении в брак меняли фамилию или нет? Если нет, то кто Вам сказал, что для развода потребуется смена фамилии???