Собеседование в аутсорсинговой фирме - как прошло и что ожидает впереди

Сегодня была на собеседовании в аутсорсинговой фирме. Со мной побеседовали, затем посадили за компьютер, чтобы посмотреть как я им владею, затем сотрудница (а их на тот момент было всего 2 в кабинете) сказала, что сегодня мне перезвонит. И действительно, перезвонила и пригласила на завтра на стажировку на 3 часа, опять таки посмотреть, как я владею компьютером. Об оплате речь не шла. Это законно?
Лучший ответ

Незаконно, а добровольно-принудительно. Можете отказаться, но и работу не получите. Проявите лояльность, не начинайте процедуру трудоустройства с крючкотворства. Иначе работы Вам не видать. Удачи...