Казахский посольство не дает справку об отсутствии гражданства - что делать?
Я родился в Казахстане 1993 году. Уехал жить в Россию 1998. Когда стал совершенолетним начал делать российское гражданство. У меня попросили справку об отсуствее гражданство рк. Я сделал запрос в посольстве Казахстана сказали что по мне нет не какой информации писмено не чего не предоставили. Как мне быть ит куда обротится? Зарания спасибо!
Вам должны дать официальный письменный ответ, что отсутствует гражданство РК. Такой запрос так же уполномочены произвести сотрудники отдела по оформлению гражданства, это будет официальное обращение и им ответят. Обратитесь с письменным заявлением об истребовании данных сведений сотрудниками УВМ на имя начальника. Объясните, что самостоятельно данные сведения получить не можете.