Минимальная сумма алиментов для двух детей при неофициальной работе отца в Москве.
Отец находится в России. Двое детей 9 и 5 лет. Какая минимальная сумма алиметов будет начисленна. Он работает не официально в Москве.
Лучший ответ
Дарья, с учетом того, что ваш муж работает не официально, соответственно, вы вправе просить суд назначить выплату алиментов в твердой денежной сумме с применением ст.83 СК РФ.