Семья из пяти детей, потерявшая отца, получила маленькую квартиру при переселении из аварийного жилья - есть ли возможность расширить жилплощадь?
По программе переселение из авар. И верх. Жилья получили квартиру. Я одна воспитывают 5-х детей, отец умер. Дали равноценную старой-28 кв. м. На очереди не стояли. Имеет ли наша семья на доп. площадь?
Лучший ответ
Имеете право как многодетная семья. Обратитесь в администрацию с заявлением.
Большое спасибо!