Как защитить свои интересы при оформлении собственности на квартиру, бронированную застройщиком, когда время одобрения ипотеки истекает
Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности и взыскании неустойки за задержку.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Если у вас долевое и акт передачи не подписали после передачи подавайте в суд неустойку требуйте ущерб причинённый к примеру снятие в аренду квартиры и тд.