Хочу сделать временную регистрацию зятю гражданину РФ.
У меня комната в коммунальной квартире. Неприватизированная. Хочу сделать временную регистрацию зятю гражданину РФ. Какие мои действия должны быть?
Лучший ответ
Идите и регистрируйте . Какие проблемы . Нужно только ваше согласие . Вот если будете регистрировать на постоянку , тогда , сначала сделайте с зятем соглашение , например , на то, что регистрируете его не как члена семьи, а для того, чтобы он устроился на работу , или для получения кредита и т.д.