Как зарегистрировать паспорт РФ в случае въезда по паспорту ДНР?
Въехал по паспорту ДНР в РФ имея с собой паспорт РФ полученный в ДНР, могу ли я сделать регистрацию на паспорт РФ? Если могу то как?
Добрый день! Конечно, можете. Вы же к кому-то приехали? Вас вправе зарегистрировать на своей жилплощади любой собственник жилья, гражданин РФ, на своей площади. Для этого необходимо обоим подойти в паспортный стол, который обслуживает этот дом, с паспортами и документом о собственности. Пишите лично заявление и сдаёте паспорт на регистрацию. Успеха!
Для этого вам надо найти собственника, который согласиться сделать вам регистрацию.
С уважением.