Советы по правильной оплате задолженности ФССП за коммунальные услуги и их избежание
Как правильно оплатить задолжнасть ФССП которая была начислена за долг по кварт. Плате. Отоплению и эл.энергии, холодному водоснабжению? Как начать правильно гасить эти задолжности и избежать увеличения пени?
Приветствую. Если судебные приставы уже возбудили исполнительное производство, то удерживаться платеж на погашение задолженности будет автоматически, но ещё и взыщут издержки. Можете самостоятельно и добровольно погасить задолженность, но обязательно предоставить квитанцию приставам. Удачи.
Не плати 5 лет оно автоматически весь долг амнистируеться.