Я для погошения кредита отправил деньги mir money transfer deb moscow RUS деньги не дошли до адресата как мне быть.
Банки понимают всю плачевность ситуации, но сделать ничего не могут – вы сами отправили деньги мошенникам. Специалисты направляют в полицию. От себя рекомендуем срочно связаться с сотрудником поддержки вашего банка и описать всю ситуацию. Обратиться по телефону 8-800-222-74-47 – это горячая линия МВД России. Повторно расскажите им свою ситуацию – сотрудник подскажет вам, что нужно делать и как правильно подавать заявления.