Как вернуть деньги после попадания к мошенникам Mir Money Transfer?
Я попала к мошенникам mir money transfer deb moscow rus и отправила им 1262 рубля типа получу компенсацию. Как мне вернуть эти деньги.
Лучший ответ
Добрый день
Надо полагать, что мошенники не вернут вам деньги, обращайтесь с заявлением в полицию.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте!
Необходимо незамедлительно написать заявление об ошибочной транзакции в банк, в котором обслуживается Ваша банковская карта.
Срок осуществления операции в банке сейчас очень короткий, поэтому Вам могут отказать. Но Вам необходимо получить копию Вашего заявления в банк с отметкой сотрудника и идти в полицию. Там так же пишите заявление в свободной форме с изложением фактов по ситуации.