Как оплатить штраф в 30000 рублей, если банк не принимает платежи?
Выдано постановление на штраф в 30000 мировым судом, с марта месяца по н.в не в одном отделении банка не могу оплатить, не верный уин, КБК или Инн, штраф не видят оплату не берут! Подскажите что делать?
Лучший ответ
Посмотрите на сайте суда правильные реквизиты по оплате штрафа.
С уважением.