Как оплатить штраф при неверно указанных УИН и КБК?

Пришло постановление об уплате штрафа, (нахождение без маски), штраф 30000 т. . Не верно указан УИН и КБК, не могу оплатить. Что делать?
Лучший ответ

В постановлении указан взыскатель, в данном случае это явно государственный орган, найдите на его официальном сайте реквизиты. Или если этот орган располагается недалеко, можете зайти к ним и взять правильные реквизиты. А еще можете подождать когда этот штраф уйдет приставам и оплатить уже им. Но в таком случае нужно будет успеть в срок 5 дней, иначе будет исполнительский сбор, а еще существует вероятность составляния судебным приставам протокола по ст.20.25 КоАП РФ, поэтому лучше до приставов не доводить.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Вы сможете уточнить в МВД.

Обратитесь в суд, вынесший данное решение, за уточнением УИН и КБК.