Какие последствия при указании ложной информации о судимости в анкете работодателя. Осуждена 04.09.2019, освобождена 25.02.2020
Смотря где вы работаете. Если в частной компании, то никаких, поскольку надо было нормально проверять, а в ст. 77 ТК РФ нет такого основания для увольнения.
Если я устраиваюсь в банк, то есть вероятность, что пропустит СБ?
Если только устраиваетесь - то банк точно это увидит. К сожалению, менталитет на этой территории таков, что "сидельцев" у нас не любят, поэтому велика вероятность, что вам откажут. Естественно, причину не сообщат.