Что грозит, если случайно не оплатил товар в магазине Пятёрочка?
Случайно частично не оплатил товар на кассе в магазине Пятёрочка.
Был в магазине с авоськой часть товара держал в руках. Часть положил в авоську.
На выходе остановил охранник отвёл в подсобку. Сделал копию паспорта. И сфотографировал с товаром. После разговора взял у меня 200 рублей и отпустил.
Может ли мне это грозить чем то?
Юрий, здравствуйте!
Если полицию сразу не вызвали, не составляли протокол, и не писали заявление - то Вам, скорее всего, ничего не грозит. Обычно, если у магазина есть желание привлечь человека к ответственности - данные действия производят сразу.
Вероятнее всего, охраннику необходимо отчитаться перед администрацией магазина.