Кража товара в магазине - протокол составлен, ожидается суд и возможные последствия
Скажите пожалуйста, в магазине взял товар, т.к корзинка была полная, переложил часть товара в сумку, а на кассе не оплатил, получается совершил кражу в магазине, на сумму 690 руб, составили протокол, завтра суд. Чем это грозит?
Лучший ответ
мелкое хищение- административная ответственность , как правило штраф до пятикратной стоимости похищенного имущества,