Проблемы с холодильником Атлант - что делать, если гарантийный ремонт не помогает?
В августе 2018 купили холодильник Атлант. Гарантия 3 года. В мае 2019 отказал компрессор, поменяли по гарантии. Сегодня снова та же неисправность. Сдадим в ремонт. Что делать если в след. Году неисправность повторится? Это будет последний гарантийный ремонт, а дальше?
Да Вы уже сейчас имеете право потребовать возврат денег-ст 18 п 1 Закона и ст
Здравствуйте.
Вы можете отказаться от ремонта и потребовать возврата денежных средств.
Если отремонтируете, то срок гарантии продлевается на время ремонта.
У вас недостаток повторяется, что дает вам право вернуть деньги за холодильник.
Надо обращаться с претензией к продавцу или изготовителю.
Если откажут в удовлетворении претензии, то через суд можно будет до 3-х раз больше взыскать денег, чем стоил сам холодильник.