Горно-Алтайск, 02.05.2020, 13:54

Скажите пожалуйста почему на срочную службу берут с погашенной условной судимостью, а в погран войска нет.

Вопрос №17310026 из г. Горно-Алтайск
опубликован 02.05.2020, 13:54
Скажите пожалуйста почему на срочную службу берут с погашенной условной судимостью, а в погран войска нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, потому что погранвойска, относятся к ФСБ, а туда с судимостью не принимают вообще никого!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.05.2020, 13:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А почему на срочную то службу берут.

02.05.2020, 14:01

Пограничная служба относится к ФСБ, а там иные правила приема, чем в МО.

02.05.2020, 14:04

И на срочную службу не берут с судимостью. но смотря за что, и когда она была.

02.05.2020, 14:05

А почему я тогда служил в вв МВД.

02.05.2020, 14:07

Здравствуйте,

Вам уже объяснили, погран войска относятся к ФСБ

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.05.2020, 14:10