Отчислился из военного училища по собственному желанию. Что будет, если не являться в суд? Деньги выплачивать не хочу.

Лучший ответ

Вынесут заочное решение или ещё быстрее судебный приказ сумма то известна отдадут приставам и все взыщут.

Здравствуйте) При неявке ответчика в суд возможно вынесение заочного решения суда.

Суд удовлетворит иск, после вступления решения в законную силу МО РФ получит в суде исполнительный лист, а затем направит его в ФССП России, которая возбудит исполнительное производство в отношении Вас, в рамках которого арестует Ваши счета и спишет с них сумму в счет задолженности.