Работаю с брокерской площадкой эклипс финанс... вложил в неё кучу денег, но читая отзывы чувствую что это мошенники.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором, сайтом брокера, перепиской, данными личного кабинета.
Тут и чувствать не приходится. Мошенники.
Необходимо было читать ДО, а не ПОСЛЕ.
Теперь только в полицию по факту мошенничества.