Начала работать с брокерской компанией MFC.trade. Боюсь за свои средства. Как проверить не мошенники ли это.
Начала работать с брокерской компанией mfs.trade. Боюсь за свои средства. Как проверить не мошенники ли это.
Лучший ответ
Наберите в поисковой строке название компании - получите сотню ссылок, читайте. Только это надо было делать ДО, а не после.
Удачи.
Ответ не по существу вопроса.