Возможно ли бывшему хозяину дома расторгнуть договор купли-продажи и вернуть себе собственность?
Я купил дом 2 года назад. Все документы в порядке хочу его продать. Имеет ли право бывший хозяин сейчас расторгнуть договор купли продажи и вернуть себе дом, тоесть уже мою собственность? И вообще в какие сроки это возможно делать?
Лучший ответ
Николай, продавец по Договору купли продажи не может расторгнуть договор с Вами никаким образом.