Как написать заявление на человека из другого города.
Для этого нужно сесть за стол (можно на подоконнике или другой твердой поверхности), взять лист бумаги, ручку (можно карандаш, если нет ручки) и написать заявление на человека из другого города.
Можно написать заявление и отправить его заказным письмом по месту нахождения этого человека.
С уважением.
На бумаге, Анастасия. На заборе, скажем, заявления обычно не пишут, пишут нечто более краткое и емкое
Заявление на человека из другого города в принципе ничем не отличается от заявления на человека из этого города.
Если Вы ведете речь о заявлении о совершении преступления, то надо определиться, где оно было совершено.
Для грамотного составления заявления можете по желанию обратиться к юристу.