Можно ли повторно принять участие в программе Земский доктор, если уже получал миллион?
Возможно ли участвовать в программе земский доктор повторно? Получала миллион в 2012 году, сейчас устроилась по другой специальности в другое учреждение, которое участвует в этой программе.
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно ч. 12.1 статьи 51 Федерального закона от 29 ноября 2010 г. № 326-ФЗ
Единовременная компенсационная выплата предоставляется однократно.
Но так как мы живем в России попробуйте еще раз. Удачи Вам.
Спасибо за понятный ответ!