Программа Земский доктор - возможно ли участие без изменения места работы?
Здравствуйте! Если у района нет квоты, то не сможете. Необходимо будет ехать в другой район. Одним из условий участия в программе является отсутствие жилья в районе.
Доброго вам времени суток. Узнавайте по линии Министерства Здравоохранения либо комитета здравоохранения региона. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо! У района есть квота в 2016 году получали деньги а я не как не могу с этим смириться посоветуйте пожалуйста что нибудь кроме смена места работы.