Программа Земский доктор - возможно ли участие без изменения места работы?

Вопрос №13333927 из г. Махачкала
опубликован 20.10.2017, 08:34
Я устроился работать в сельскую местность в декабре 2014 года, хотел участвовать в программе земский доктор мне сказали, что в 2014 году программа не работает в республике, а с 2016 и 2017 года она повторно работает, могу ли я участвовать в программе не меняя место работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если у района нет квоты, то не сможете. Необходимо будет ехать в другой район. Одним из условий участия в программе является отсутствие жилья в районе.

20.10.2017, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго вам времени суток. Узнавайте по линии Министерства Здравоохранения либо комитета здравоохранения региона. Удачи вам и всего наилучшего.

20.10.2017, 09:31
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Спасибо! У района есть квота в 2016 году получали деньги а я не как не могу с этим смириться посоветуйте пожалуйста что нибудь кроме смена места работы.

20.10.2017, 09:29

Доброго вам времени суток. Узнавайте по линии Министерства Здравоохранения либо комитета здравоохранения региона. Удачи вам и всего наилучшего.

20.10.2017, 09:31

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034