Как оформить пропуск во Владимирской области из Московской через СМС?
Едим с семьёй на дачу она находиться в Киржачском районе. Мы проживаем в московской области. Можно ли
оформить пропуск в владимирской области по смс так же как и в московской.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для поездки во Владимирскую область Вам необходимо оформить два пропуска: для Московской области и для Владимирской области. По Владимирской области оформлять пропуск можно через приложение Госуслуги: СТОП Коронавирус и чрез портал Госуслуги. Если возникнут сложности, обращайтесь по телефонам 8 (800) 707-42-52 и 8 (4922) 77-30-77.
Уточню, что на территории Владимирской области введено требование для въезжающих из субъектов РФ по соблюдению обязательной изоляции на 14 дней.