Должен ли водитель скорой помощи проходить тестирование на COVID-19 по новым требованиям?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это законное требование, что в этом непонятного?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я по должности водитель а не медицинский работник (санитар) в тестирование нет должности водитель.
Когда вы оформлялись на работу ВЫ ПИСАЛИ ДОГОВОР. тАМ БЫЛО ПРОПИСАНО НА КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ ВЫ ОФОРМЛЕНЫ. и СОГЛАСНО ДОГОВОРА НА ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ОСНОВНУЮ РАБОТУ а КРОМЕ ЭТО гДЕ ДРУГИЕ ДОГОВОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ и ЕСЛИ ВЫ ЧТО ТО ДЕЛАЕТЕ БЕЗ ДОГОВОРА ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЕЖИТ НА вас.