Четыре года борьбы за права - история лишения ВУ и аннулирования решения в суде

У меня такая ситуация. В феврале 2016 года у меня было лишение ВУ,отказался от медосвидетельствования. Решение вынес Мировой судья. Я обжаловал в райном суде, оставили без изменений, я обратился в областной суд на пересмотрение, и когда я подал документы открылись новые факты, в областном суде оставили решение без изменений. От туда меня направили снова в Мировой суд, я сдал документы, но меня отправили в районный суд. Мне вернули документы и я направил их в районный суд. С марта месяца 2016 года больше не было никаких повесток, ни решений, ни постановлений. Спустя два года я был Мировом суде, по другому делу, и поинтересовался что с моим делом о лишении, на что судья мне ответил что всё аннулировали. Спустя где-то месяц как я узнал что всё аннулировано, у меня на карте сняли долг в 30000, который тоже присудили. ВУ я сдавал, так как документы находились в суде. Прошло четыре года, я купил машину, и сегодня меня остановил сотрудник ДПС, проверил документы, и сказал что я лишён прав, мне назначили 100 часов исправработ. В суд инспектор предоставил только два постановления, на мой вопрос а где ещё три постановления, прозвучал такой ответ"У нас в базе только эти документы".У меня вопрос, как мне быть? Я честно говоря в шоке.

Лучший ответ

Не совсем понятно что означает:"все аннулировали". Постановление мирового суда отменено? Ваша жалоба на Постановление оставлена без рассмотрения?

Почему Вы не получили итоговый документ и не оспорили штраф?