Неуплата аренды - как справиться с требованиями пьяного арендатора
Арендатор устроил пьянку и потом драку но уже во дворе, после сам оказался отключенным на лестнице, а в квартире находились посторонние, мы его выселили, он требуется денег, имеем право не возвращать деньги.
Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо видеть договор. Причина выселение - ненадлежащее исполнение обязательств арендатором, какие санкции у Вас предусмотрены. Также в каком состоянии оставил квартиру и тд. Исходя из всех этих условий и рассчитывается сумма удержания.
Вы обязаны вернуть деньги согласно условиям договора.
В дополнение к ответу выше:
либо не обязаны вернуть деньги согласно условиям договора
Необходимо видеть условия договора.