Суд разрешает спор о завещании Копейкина - недвижимое имущество перейдет не только второй жене и их общим детям
Копейкин составил письменную расписку о том, что он при оформлении завещания все недвижимое имущество оставит второй жене и их общим детям и не упомянет в завещании детей от своего первого брака. Через год после этого Копейкин умер, так и не внеся изменений в завещание.
Копейкина обратилась в суд с иском о признании этого завещания недействительным, ссылаясь на то, что при его составлении Копейкин нарушил обязательство, данное им в расписке. Какое решение вынесет суд?
Задачки на платной основе. Можете в личку к юристу обратиться.