Пожалуйста можно еще документ или статью где прописаны его и мои права.
Сегодня с половины 8 утра ремонт начал сверлить дрелью. Делает ремонт уже пол года. Я хотел узнать имеет ли право так рано начинать ремонт. Пожалуйста можно еще документ или статью где прописаны его и мои права.
Тишина должна быть обеспечена с 23-00 до 7 утра. Проведение шумных ремонтных работ в выходные дни запрещается.
В данный момент не могу назвать документ. Отвечу позже дополнительно.
Одновременно могу сказать, что и без этого документа Вы имеете право обратиться с заявлением в РОВД по данному поводу. Заявление передадут участковому, который обязан предупредить соседей о недопустимости подобных работ в неурочное время. Участковый точно знает название данного документа.
Всего доброго.