Возможен ли ремонт на своей половине, несмотря на отказ ответчика пройти к нотариусу? И что говорит постановление Верховного суда?
Можно ли делать ремонт на своей половоне? 1.есть постановление верховного суда там все написано соглашение есть где чья половина но ответчик отказалася идти к нотариусу
2. соглашение где чья половона прописано в верховном суде и там сказано что каждый делает свою половину и потом регистрирует!
3. былo выслано предупреждение что дом обьект капитального строительства и нуждается в ремонте и я начинаю ремонт.
4. так можно делать ремонт на своей половоне так как он пишет что я нарушаю его права?
Здравствуйте.
Вы имеете полное право делать ремонт на своей половине, независимо от мнения соседа.
Соседа с его возражениями матом посылайте в суд.