Что делать с чужим имуществом?
"Сеялку отправить Почтой России"
Свяжитесь с "посеявшим" сеялку, отвезите ему её сами...
А вообще - ГК РФ Статья 225. Бесхозяйные вещи, а так же:
ГК РФ Статья 226. Движимые вещи, от которых собственник отказался
1. Движимые вещи, брошенные собственником или иным образом оставленные им с целью отказа от права собственности на них (брошенные вещи), могут быть обращены другими лицами в свою собственность в порядке, предусмотренном пунктом 2 настоящей статьи.
2. Лицо, в собственности, владении или пользовании которого находится земельный участок... где находится брошенная вещь, стоимость которой явно ниже суммы, соответствующей пятикратному минимальному размеру оплаты труда, либо брошенные... бракованная продукция... , имеет право обратить эти вещи в свою собственность, приступив к их использованию или совершив иные действия, свидетельствующие об обращении вещи в собственность.
Дмитрий, доброго времени суток!
Проще всего отправить ему ее Почтой России посылкой с объявленной ценностью. В ней же указать, что Вы отправляете.