Проверка использования бюджетных средств на развитие АПК - несоответствие данных о сеялке вызывает необходимость предоставления документов
Ко мне домой (ип кфх находится по месту прописки) приехали с ОБЭПа проверять законность использования бюджетных средств выделенных на развитие АПК, Стали фотографировать сельхозтехнику приобретенную по гранту. И нашли не совпадение на сеялки и паспорте сеялки. Сеялка идет под номером 1273, а в паспорте-инструкции написано 1274. Стали фотографировать говорить что может мы вообще эту сеялку не покупали, а завтра в 10 ч утра, можно сказать приказали явиться в отдел с документами. Как вести себя, сделать ли запись диктофона, деньги действительно были потрачены на сельхозтехнику и то что нам дали не тот паспорт понятно. Запись исправленному верить и печать той организации которая нам продала будет ли это правильно и решением нашей проблемы?
Лучший ответ
Пока вам не выдвинут обвинения, оправдываться не стоит. Показания можете пока не давать, пользуясь ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!