Вопросы о корреспондентских счетах и действительности договоров при получении займа в МФО.
Я взял займ в мфо. Деньги пришли не с понятного счёта, а должны прийти же с корреспондентского счёта? Если так то можно считать договор не действительным?
Лучший ответ
Банковской выпиской, платежным поручением или иным документом.
На каком основании деньги вы же получили?
Ответ не по существу вопроса.
Как они могут доказать что это они отправили мне их?